Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-12-2013, 20:04
Компания Sony всячески идёт навстречу своим пользователям и поэтому добавила в свободный доступ исходный код Android 4.4.1 KitKat для многих устройств линейки Xperia. Любой разработчик или просто заинтересованный в этом человек может скачать код для его изменения или для личного пользования. Эту возможность получили владельцы Xperia L, Xperia Tablet Z , Xperia Z , Xperia ZL и Xperia S.
Sony выложила исходный код Android 4.4.1 KitKat для многих своих устройств

Стоит помнить, что это не финальная версия прошивки для этих устройств, и большинство функций работает "удовлетворительно". Во время работы могут происходить некоторые сбои и ошибки. И хотя эта версия не подходит для повседневного использования, на её основе разработчики могут делать собственные неофициальные прошивки и модификации.

Скачать прошивку для вышеуказанных устройств можно на официальном сайте Sony в разделе, который полностью посвящён Android Open Source Project (AOSP).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 949
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.