Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-07-2013, 21:23
Вчера компания Sony опубликовала список устройств Xperia, которые гарантированно получат свежайшую версию системы Android под номером 4.3 и даже выпустила AOSP-версию прошивки для Xperia Tablet Z, чтобы все желающие могли поставить новое ПО на свой страх и риск. Теперь аналогичная возможность появилась и у владельцев Xperia Z/ZL.
Sony Xperia Z и ZL получили Android 4.3 AOSP

Чтобы установить новое ПО, вам нужен разблокированный загрузчик, а также наличие опыта перепрошивки устройств Sony Xperia, так как сама процедура не из простых. Все инструкции и файлы вы можете найти по этой ссылке. После выполнения всех операций вы получите "чистую" (лишённую всяких сервисов и надстроек от Sony) прошивку с Android 4.3. Она может содержать некоторые ошибки и не является пригодной для повседневного использования (по словам Sony), да и предназначена скорее для разработчиков, но никто не мешает вам поэкспериментировать.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1331
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.