Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-06-2013, 13:01
Sony уже давно обещает выпустить для своего последнего флагмана, коммуникатора Sony Xperia Z, обновление до Android 4.2 Jelly Bean, но пока владельцам устройства всё ещё приходится довольствоваться Android 4.1. Тем не менее, пользователи уже могут загрузить и установить неофициальную бета-версию прошивки, которая накануне утекла в сеть.
Неофициально доступно обновление до Android 4.2 для Sony Xperia Z

Согласно ресурсу Xperia Blog, прошивка с номером 10.3.A.0.407 работает на моделях C6602/C660 после того, как "была адаптирована из девелоперских устройств для работы на потребительских девайсах". Правда, установить прошивку смогут только владельцы смартфонов с разблокированными загрузчиками, а, кроме того, народные умельцы напоминают, что не стоит экспериментировать с установкой на другие девайсы, например Xperia Tablet Z или Xperia ZR. Да и в целом, напоминаем, что никогда не рекомендуется устанавливать на свои устройства неофициальные прошивки, так как они могут содержать различные ошибки и недоработки. Но, если вас это не останавливает, то на xda-developers уже выложены все необходимые файлы и инструкции, которые необходимо для обновления до Android 4.2. Надеемся, официального апдейта ждать долго также не придётся - судя по всему, работа над ним уже подходит в концу и в скором времени владельцы Xperia Z получать обновление через OTA.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2251
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.