Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-01-2013, 19:09
Редакторы портала CNET назвали лучшим продуктом выставки CES 2013 отечественный YotaPhone, который, как оказалось, на ней демонстрировался, но без особой шумихи, ведь основное мероприятие запланировано для MWC 2013. Первый в мире телефон с двумя разнотиповыми экранами (обычный и с электронными чернилами) победил в номинации "Best of Show".
YotaPhone признан одним из лучших устройств CES 2013

Сразу же после анонса, смартфон привлёк внимание мировой технологической общественности. В телефоне реализована работа обычного LCD-экрана высокого разрешения и дисплея EPD с электронными чернилами, предназначенного для чтения книг и вывода разнообразного контента. Руководство Yota Devices без лишней скромности называет аппарат новым архетипом смартфона, вот только помимо уникального сочетания экранов и некоторых программных надстроек для взаимодействия с ними, телефон не представляет собой ничего особенного в плане технических характеристик. На сегодняшний день они смотрятся вполне современно, так как аналогичное железо можно увидеть в Nokia Lumia 920 и Sony Xperia V, но вот к моменту выхода аппарата на рынок (вторая половина 2013 года), устройство будет выглядеть достаточно бледно на фоне четырёхъядерных и восьмиядерных Full-HD монстров. Тем не менее, продукт российской компании выглядит очень интересно и предлагает нечто новое, чего возможно так не хватает кому-то в мире постоянной погони за производительностью и размерами экранов. Мы постараемся познакомиться с ним поближе в ближайшее время и составить по нему более развёрнутые впечатления и выводы, так что оставайтесь с нами!
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 976
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.