Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-01-2013, 02:30
Sony неожиданно масштабно выставилась на CES 2013. Мы уже рассказали про первые впечатления от OLED 4K-телевизров этой японской компании, а теперь время поделиться первыми впечатлениями от нового флагмана в ряду смартфонов - Xperia Z/ZL.

Производитель не без скромности заявляет, что Xperia Z его лучший на данный момент смартфон. Он оборудован пятидюймовым FullHD-экраном с PPI 443, 4-ядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мп камерой. Выпуск данного смартфона консервативными японцами еще раз подтверждает, что мировые производители закрепились на диагонали 5 дюймов.

Xperia Z представлен в двух вариантах - собственно, данный смартфон и его модификация ZL. Отличий между ними немного, они сконцентрированы в дизайне: размерах и покрытии. Субъективно шероховатый прорезиненный задник ZL выигрывает у глянца Z.
Лучший смартфон Sony - Xperia Z/ZL: первые впечатления на выставке CES'2013
Лучший смартфон Sony - Xperia Z/ZL: первые впечатления на выставке CES'2013
Лучший смартфон Sony - Xperia Z/ZL: первые впечатления на выставке CES'2013

Аппарат, к слову, защищен от влаги и пыли, размеры составляют 139×71×7,9 мм, вес — 146 г, хотя ZL, как показалось нам, чуть тяжелее. В любом случае, Sony действительно выпустила свой лучший аппарат. Продажи начнутся в текущем квартале.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 771
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.