Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-01-2013, 02:33
Компания Huawei привезла на CES 2013 сразу две заметные новинки. В целом главный североамеканский IT-форум не богат на громкие анонсы телефонов и планшетов, поэтому и без того примечательный своими характеристиками Ascend Mate привлекает внимание. Вчера мы побывали на их презентации, а сегодня познакомились с планшетофоном ближе.

Напомним, Mate является устройством с самым большим в своем классе экраном - его диагональ равна 6,1 дюйма. Ходили слухи, что главный китайский конкурент ZTE покажет нечто размерами 6,5", но пока этого не произошло.

Итак, Mate. Аппарат оборудован батареей емкостью 4050 мАч, что позволяет ему работать 22 часа в режиме разговора. Экран поддерживает технологию Magic Touch с возможностью работы в перчатках (попробовали - работает), а также представляет функцию One Hand UI — возможность управления аппаратом одной рукой (а вот этого не обнаружили в выставочном аппарате). В зависимости от руки текстовая и телефонная клавиатуры должны «перестраиваться» под пользователя.

Устройство оснащено процессором собственного производства с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Mate без преувеличения наполовину не помещается в руку:
Самый большой планшетофон в мире Huawei Mate: первые впечатления

Попытка набора номера вызова одной рукой: пальцы дотягиваются до крайней стороны экрана, звонить можно:
Самый большой планшетофон в мире Huawei Mate: первые впечатления

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 983
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.