Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-01-2013, 15:24
В ближайшее время состоится анонс новых топовых смартфонов Sony - Xperia Z и ZL. Вы уже могли видеть их пресс-фото, а также несколько фотографий в реальности, правда, очень плохого качества. Теперь мы можем взглянуть ещё на одно официальное фото, интересное тем, что на нём указана цена устройства.
Стала известна цена Sony Xperia Z

Согласно фотографии, Xperia Z будет продаваться по 19 990 тайских батов, что равно примерно 20 тыс. рублей. Конечно, в нашей стране ценник точно будет выше на 3-5 тысяч, но, несмотря на это, нельзя не отметить, что стоимость новинки, как и ожидалось ранее, будет на уровне Xperia TX. Если учесть, что Xperia Z предложит намного более продвинутые технические характеристики, то такой ценник выглядит вполне адекватно. Да и на фоне существующих конкурентов от других производителей новинка будет смотреться очень выгодно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1503
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.