Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-06-2014, 15:26
HTC One Wear будут выпущены до конца лета

В октябре прошлого года Питер Чоу, исполнительный директор HTC, рассказал о важности рынка носимых устройств для его компании. А в этом феврале Шер Вонг, председатель совета директоров HTC, в интервью ресурсу Bloomberg упоминала, что компания всё же планирует до конца этого года выпустить некий аппарат, относящийся к сегменту носимой электроники. Сегодня ресурс TK Tech News, ссылаясь на собственные источники, сообщил, что HTC планирует выпустить "умные" часы на платформе Android Wear в конце августа или в начале сентября.
Кроме того, стало известно, что "умные" часы от HTC получат название One Wear и будут конкурировать с Moto 360 благодаря круглой форме и корпусу, выполненному из металла или поликарбоната.
К сожалению, о технических характеристиках HTC One Wear пока нет никаких данных.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1079
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.