Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-03-2014, 19:57
Умные часы под управлением Android были представлены на рынке задолго до анонса Google платформы Android Wear. Одними из пионеров данного сегмента являются Sony SmartWatch и SmartWatch 2. Девайсы работают под управлением операционной системы на базе Android, разработанной программистами японской компании. С появлением Android Wear возник вполне логичный вопрос: будут ли компании, вроде Sony, переходить на данную платформу?
Sony SmartWatch не будут переходить на Android Wear

По словам президента Sony Mobile America Рави Нукалы (Ravi Nookala), в операционную системы для SmartWatch были вложены ресурсы и время сотрудников компании, так что в ближайшем будущем переход линейки SmartWatch на Android Wear не планируется. Интересно, сможет ли производитель превзойти Moto 360 от Motorola? Обстановка на рынке носимых гаджетов за последний месяц серьезно накалилась, а с выходом Apple iWatch, LG G Watch и прочих девайсов, конкуренция в сегменте умных часов станет еще серьезнее. Кто как покажет себя в этих условиях – посмотрим.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1339
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.