Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-11-2013, 09:44
В Сети появились фотографии металлического каркаса для смартфона, приписываемого будущему флагману от Samsung. По первым прикидкам речь идёт о корпусе размерами 143,8 х 72.3 мм. Для сравнения, Galaxy S4 имеет размеры 136,6 х 69.8 мм, а Galaxy Note 3 - 151,2 х 79.2 мм. Это наводит на мысль, что Galaxy S5 может получить увеличенный экран, возможно 5,25 дюйма. Samsung Galaxy S4, напомним, обладал 5-дюймовым FullHD экраном.

Следует отметить, что металлический каркас не обязательно означает металлический корпус смартфона - рамка может быть покрыта сверху пластиковыми панелями. Кроме того, отверстие для камеры находится в одном из углов корпуса, тогда как для устройств корейского производителя более характерно расположение камеры по средней линии задней части корпуса. Также обращает на себя внимание нетипичное расположение 3,5-мм аудиоразъема, который можно видеть в нижней части, а не сверху, в соответствии с узнаваемым дизайном Samsung.
В Сети появились фото предполагаемого корпуса Samsung Galaxy S5
В Сети появились фото предполагаемого корпуса Samsung Galaxy S5
В Сети появились фото предполагаемого корпуса Samsung Galaxy S5

Таким образом, данная рамка может принадлежать не только Samsung S5. Высказываются предположения о том, что мы увидели часть корпуса еще неанонсированной линейки Galaxy F. В любом случае, ответ мы узнаем в следующем году, возможно, уже в январе на выставке CES 2014.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1046
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.