Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-09-2013, 18:57
В Galaxy S5 будет металлический корпус?

Catcher, тайваньская компания, производящая корпуса для HTC One и iPad, по слухам, находится на финальной стадии массового производства металлических корпусов для Galaxy S5. Согласно исследованию Barclays, Samsung близка к решению сделать металлический корпус "хотя бы для одного из флагманов второго квартала следующего года". Catcher может поставить от 10 до 30 миллионов корпусов, но Samsung, по слухам, сделает финальный заказ уже в следующем году.


Если Samsung будет придерживаться расписания релизов, то устройством с металлическим корпусом будет Galaxy S5, который попадет в магазины в начале второго квартала 2014 года. В производстве таких популярных устройств, как флагманы линейки Galaxy S, рисковать нельзя, поэтому ожидается, что Samsung разделит поставщиков на внутренних и внешних - из Кореи и за ее границами.

Samsung давно критикуют за тотальное использование пластика в флагманах. С учетом того, что в Note 3 задняя крышка сделана "под кожу", можно предположить, что компания скоро откажется от использования пластика вообще.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1061
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.