Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-12-2012, 08:58
Samsung Galaxy Note III получит экран диагональю 6,3 дюйма
Смартфон Samsung Galaxy Note, который вышел еще в 2011 году, стал первым устройством с диагональю экрана 5,3 дюйма. Можно сказать, что именно Samsung Galaxy Note создал нишу фаблетов (класс устройств с сенсорным экраном с диагональю от 5 до 7 дюймов). В текущем году южнокорейский гигант удивил всех устройством с диагональю экрана 5,5 дюйма (Galaxy Note II), но это оказался далеко не предел.

В 2013 году Samsung выпустит на рынок Samsung Galaxy Note III, который получит сенсорный экран диагональю 6,3 дюйма. Слухи о Galaxy Note III появились в Сети одновременно с информацией о том, что Samsung занимается реструктуризацией подразделений по изготовлению LCD-панелей, отдавая предпочтение экранам типа OLED.

По данным Korea Times, сэкономленные средства после реструктуризации пойдут на гибкие дисплеи и дисплеи типа OLED.

Это позволит Samsung сосредоточится на дисплеях из органических светодиодов. Напомним, что Samsung использует дисплеи AMOLED в смартфонах высокого класса, к примеру, Galaxy Note II.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1757
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.