Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-06-2013, 22:36
В Сети ходит множество слухов по поводу экрана Samsung Galaxy Note 3. Недавно мы рассказывали, что из-за нехватки OLED-панелей Samsung выпустит также версию устройства с LCD-экраном. Но, согласно последней информации от корейского источника, третье поколение Galaxy Note может получить 5,99 гибкий Super AMOLED-экран, а массовое производство новинки начнется в августе с прицелом на премьеру девайса в сентябре.
Samsung Galaxy Note 3 может получить гибкий 5,99'' экран

У Samsung, по словам того же источника, есть несколько причин использовать гибкие экраны в Galaxy Note 3. Во-первых, падение продаж Galaxy S4: после преодоления рубежа в 10 млн проданных устройств появились сообщение о резком уменьшении спроса на нынешний флагман южнокорейской компании. Во-вторых, у LG, главного конкурента Samsung в Южной Корее, также есть пока еще не анонсированный смартфон с гибким экраном. А в-третьих, в этом году у Galaxy Note будет несколько конкурентов, среди них - Sony Xperia Z Ultra, а также еще не анонсированный HTC One Max (T6).
Отметим, что на данный момент эта информация является не больше, чем слухами, но, если они подтвердятся, успеет ли Samsung выпустить достаточное количество гибких экранов или нас ждет повтор «успеха» HTC One? Если верить слухам, то Samsung Galaxy Note 3 получит 13-Мп камеру, процессор Snapdragon 800 или Exynos 5 Octa, а также Android 4.2.2 или 4.3 «из коробки».
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1489
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.