Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-09-2013, 22:09
Nexus 7 второго поколения имел несколько неприятных проблем при запуске в продажу, например, проблемы с GPS и мультитач. Компания Google узнала о них и вроде бы исправила их недавним обновлением. Почему "вроде бы"? Потому что похоже на то, что у некоторых владельцев планшетов проблемы остались даже после выхода обновления JSS15Q.
Даже после обновления JSS15Q у Nexus 7 второго поколения остались проблемы с мультитач

AndroidPolice предполагает, что эти модели Nexus 7 могли быть неправильно отклиброваны, а в этом случае им сможет помочь еще одно программное обеспечение. Но, если второе обновление выйдет, а недочеты останутся, то проблема может быть в том, что во время производства Asus использовала разные версии сенсорных панелей.

Есть еще одна проблема, связанная с заземлением. К сожалению, ее нельзя будет решить с помощью обычного программного обновления.

Один из её симптомов заключается в том, что когда планшет держат в руках или он подключен к зарядному устройству, то все работает как полагается. Проблема проявляется в том случае, когда планшет просто лежит на месте. Пока это все догадки, которые не подтверждены ни в Google, ни в других компаниях.

Пол Уилкокс из форума поддержки Google подтвердил, что компания исследует эту проблему, так что скоро мы можем узнать подробности о ходе ее решения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1665
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.