Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-08-2013, 22:08
Новый Nexus 7 оказался довольно спорным устройством. С одной стороны - прекрасные комплектующие, невероятный FullHD экран (и это на 7 дюймах). А с другой стороны множество различных проблем, связанных с устройством.
Nexus 7 второго поколения получает обновление, исправляющее проблему с мультитач

Множество пользователей сталкивались с проблемами с GPS, также планшет провалил дроп-тест, а сравнительно недавно появились проблемы с функцией мультитач. Теперь же, судя по всему, Google исправляет последний баг. Очередное обновление, которое выпустила компания - JSS15Q - все еще является Android 4.3 и исправляет проблему.

Пользователь paulw на форуме Google Product Forums заявил, что:

Как некоторые из вас упоминали, для Nexus 7 вышло новое системное обновление. Оно является исправлением проблем с сенсорами, которые вы испытывали и упоминали в этой теме. Если у вас были такие проблемы, скажите, прошли ли они после обновления?

Похоже, в Google действительно прислушиваются к пользователям и их проблемам.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 865
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.