Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-08-2013, 20:14
Новый Nexus 7 во всем лучше своего предшественника – он мощнее, быстрее, а цена все так же приятно радует. Но, несмотря на все положительные стороны устройства, нельзя не отметить наличие некоторых существенных проблем.
У нового Nexus 7 начались проблемы с экраном

Практически сразу после старта продаж, пользователи начали отмечать неполадки в работе GPS. Подобная проблема наблюдалась на Nexus 7 из первых партий и была легко устранена заплатками ПО. Увы, новые неприятности так легко не исправить.

Достаточно большое количество пользователей начали жаловаться на систематические сбои в работе сенсорного дисплея. Периодически при работе возникают так называемые двойные и призрачные тапы, а также абсолютно некорректное действие сенсора.

Компания Google уже отреагировала на проблему и дала несколько рекомендаций. В первую очередь предлагается загрузить планшет в безопасном режиме и убедиться, что проблема кроется не в сторонних приложениях. В случае если это не помогло, обращаться стоит напрямую в компанию. Можно также вернуть устройство в магазин и получить взамен новое, но гарантий что на нем не будет этих проблем, пока нет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1081
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.