Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-08-2013, 17:46
Один из крупнейших индийских производителей представил свой новый флагманский смартфон - Lava Xolo Q1000S, который хоть и имеет довольно привлекательный дизайн, не смог бы получить звание топового коммуникатора за рубежом. В нашем понимании, это все лишь "середнячок", пусть даже и с хорошими характеристиками за свою цену.
Lava Xolo Q1000S оснащается 5-дюймовым HD IPS дисплеем, выполненным с использованием технологии OGS (без воздушной прослойки) для более ярких и насыщенных цветов, четырёхъядерным процессором от MediaTek с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, основной 13-мегапиксельной камерой с BSI сенсором и светодиодной вспышкой, фронтальной 5-мегапиксельной камерой, 16 ГБ внутренней памяти и Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы (судя по пресс-фото, без каких-либо оболочек).
Lava представила Xolo Q1000S - флагманский индийский смартфон

По заявлению производителя, аккумулятора смартфона ёмкостью 2500 мАч должно хватить на 53 часа в режиме прослушивания музыки, 327-425 часов в режиме ожидания и 12,5-22,5 часов в режиме разговора (нижняя планка указана для 2G-сетей, а вторая - для 3G). Стоимость Lava Xolo Q1000 составила 19000 рупий или около 300 долларов и выйдет в продажу в Индии в ближайшие пару недель. Как нам кажется, не так уж и высокая цена за тонкий смартфон с толщиной 6,98 миллиметра, который кому-то может показаться даже стильным, но вот за пределами родины производителя гаджет, как и обычно, купить будет нельзя.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1394
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.