Последние комментарии:
рейтингДобавил: borisy416-12-2012, 12:31
Накануне вышел в продажу новый коммуникатор компании Lava под названием Xolo A80. К сожалению, на этот раз (вспомним Lava Xolo X900) производитель решил отказаться от использования процессора Intel Atom. Впрочем, это и позволило сделать коммуникатор почти в два раза дешевле предыдущей модели.

Lava Xolo A800: большой экран за небольшие деньги


Новинка получила 4,5-дюймовый IPS дисплей с довольно неплохим разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерный процессор MediaTek MT6577 с тактовой частотой 1 ГГц, 8-мегапиксельную заднюю камеру, фронтальную VGA камеру, 12 ГБ встроенной памяти, а также возможность работы с 2-мя SIM-картами одновременно (правда, с поддержкой 3G только для одной из них). В качестве операционной системы на устройстве установлена ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Lava Xolo A800 уже можно купить в Индии по цене 220 долларов США, но о доступности в других странах пока ничего не известно.

ИСТОЧНИК
Ответов: 0 | Просмотров: 1803
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.