Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-07-2013, 10:12
Наравне с Micromax, Lava является одной из наиболее известных на западе индийских компаний, но, даже если вы не помните это название, то обязательно должны помнить марку, под которой она выпускает свои смартфоны - Xolo, одним из последних коммуникаторов из которой был Xolo X910. Сегодня же Lava представила ещё один смартфон - это снова бюджетник, но вместо чипа от Intel использует более ожидаемое решение от MediaTek.
Xolo Q600 - бюджетник с четырёхъядерным процессором

Lava Xolo Q600 оснащается 4,5-дюймовым FWGA дисплеем с разрешением 854×480 пикселей, четырёхъядерным процессором MT6589M с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим ускорителем PowerVR SGX544, 5-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальной VGA-камерой, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней памяти (с возможностью расширения картами памяти microSD), двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 3G, модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 и GPS, аккумулятором ёмкостью 2000 мАч и, что оказалось неожиданным и довольно приятным, Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы.

Смартфон уже вышел в продажу в Индии по цене 8999 рупий, что означает примерно 150 долларов - вполне ожидаемая стоимость среднего "железа", но от этого не менее привлекательная для тех, кто не может себе позволить дорогие устройства.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1034
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.