Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-08-2013, 18:33
Google постоянно добавляет новые сервисы, не забывая про расширение уже существующих — отличная стратегиях поиска выигрышных решений, особенно при наличии должного финансового обеспечения. В марте портфолио компании пополнилось простыми «облачными» заметками Google Keep и одноименным приложением для Android, а сегодня сам сервис и клиент получили обновление, добавляющее напоминания и пару других полезных функций.
В Google Keep появились напоминания

В официальном блоге разработчиков Android опубликовали новость о некоторых небольших, но значимых изменениях сервиса Keep и приложения. В первую очередь, приложение для Android стало работать несколько более плавно, появилось боковое меню. Пока в нем немного пунктов, но с появлением новых функций список явно расширится. Здесь же, в меню, находится переключение между аккаунтами, что пригодится тем, кто не хочет смешивать личные и рабочие заметки.

Стоит отметить и появление функции добавления изображения к создаваемой или уже существующей заметке, картинка может выбрана из галереи или снята с помощью камеры. Теперь «стикеры» внутри Keep можно менять местами, режим активируется долгим нажатием на запись.

И самым серьезным улучшением в новой версии Google Keep стоит признать появление оповещений, приложение поддерживает как оповещения по времени, так и по местоположению. Правда, последнее реализовано не идеально — нельзя просто поставить на карте точку, программа предлагает задать адрес с помощью текста.
В Google Keep появились напоминания

Несмотря на произведенные изменения Google Keep пока остается очень простой системой напоминаний, за что его и уважают пользователи. Конечно, наращивание возможностей могло бы быть интересным, но оно рискует превратить программу в мощный и тяжелый комбайн, а их и так в магазине приложений предостаточно.

Из-за огромного количества пользователей Google последнее время обновляют свои программы постепенно, в зависимости от региона. Пока новое приложение Keep не пришло в Россию, однако его появление ожидается в самое ближайшее время.

Скачать Google Keep для Android (Google Play)
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1783
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.