Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-08-2013, 21:08
Компания Google представила пять новшеств в клиенте социальной сети Google+ для Android. Во-первых, переключение между страницами и аккаунтами стало намного проще. Теперь пользователи могут переключаться между своими аккаунтами в Google+ с помощью нескольких экранов, вместо того, чтобы выходить из одного аккаунта и входить в другой. А +страницы, менеджером которых является пользователь, доступны в меню приложения в любое время.
Вышло крупное обновление Google+ для Android

Также появилась полная поддержка функций Google Apps для бизнеса. Если администратор Google Apps включил поддержку Google+, то пользователь сможет делиться контентом публично, со своими кругами или только с теми, кто состоит в организации. Кроме того, можно с первого взгляда определить, что пользователь относится к вашему домену Google Apps.

Фото и видео с Google Диска стали доступны в Google+. Если вы храните фотографии и видео на Google Диске, то можете обмениваться ими в Google+ (на устройстве Android или на десктопе), Кроме того, к фотографиям на Google Диске теперь можно применить автокоррекцию и другие возможности сервиса Google+ Фото.

Появилось больше настроек для тех, кто делится своим местоположением. С обновлением стало возможно поделиться своим точным местоположением или не столь точной информацией (например, только городом) с другими (если хотите). Настройте свои круги, позволив родственникам знать точно, где вы находитесь, а коллегам, например, сообщать только информацию о городе.

И, наконец, Чат окончательно уходит в небытие, ему на смену приходят Hangouts. Google начинает удалять Чат Google+ из списка приложений (сначала на Android, потом на iOS). На смену Чату приходит приложение Hangouts, которое обеспечивает обмен сообщениями и позволяет совершать видеозвонки. Желающие могут сохранить свою историю Чата, воспользовавшись Архиватором Google. Загрузить обновленное приложение Google+ для Android можно в Google Play.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1640
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.