Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-07-2013, 09:02
Довольно много пользователей Android со временем разочаровываются в официальных прошивках и в таких случаях им на помощь приходит команда CyanogenMod и ее последователи. Похоже, в данный момент ребята из CyanogenMod опять замышляют что-то новое и интересное. Хотя они всегда что-то замышляют, но в данный момент они уже тестируют что-то интересное. Команда выпустила короткий тизер, который ничего толком не объясняет, но очевидно одно - команда работает и это работа над чем-то серьезным.
Что же они хотят выпустить на сей раз? Вряд ли об этом кто-то знает, кроме команды CyanogenMod, разумеется. Давайте погадаем. Видео начинается со слов "Ничто не идеально, все может быть еще лучше." Разве это не правда? После этого идет еще несколько фраз, после чего видео заканчивается словами "Появляется новый претендент" и "Придет возмездие."

Тизер оставляет после себя небольшое ощущение того, что скоро должно появиться продолжение, которое должно хоть немного прояснить ситуацию.

Что бы это могло быть?

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 973
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.