Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-05-2013, 08:52
Не зря компания Samsung в конце прошлого месяца открыла исходный код прошивки для своего последнего флагмана, Samsung Galaxy S IV. Несмотря на все предыдущие слухи о том, что этот коммуникатор не будет официально поддерживаться командой CyanogenMod, сегодня вышли первые "ночные" (своеобразные бета-версии прошивок) билды для Galaxy S IV.
Samsung Galaxy S IV теперь официально поддерживается CyanogenMod

Само собой, для установки прошивки потребуется разблокированный загрузчик, но не торопитесь совершать действия, приводящие к автоматической потере гарантии: на данный момент CyanogenMod доступен только для двух региональных моделей: Samsung SGH-M919 оператора сотовой связи США T-Mobile и канадского Samsung SGH-i337M. Команда разработчиков также предупреждает, что "экспериментальные" прошивки пока имеют некоторые шероховатости, требующие доработки, поэтому установить их могут разве что отъявленные энтузиасты.

Следующий на очереди за релизом CyanogenMod - международный Samsung GT-i9505 с четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600, но пока непонятно, какие ещё варианты смартфона получат официальную поддержку команды. Самое главное, ничего не говорится о поддержке моделей с восьмиядерным чипом Samsung Exynos 5 Octa - неужели с ним действительно, как и предполагалось ранее, есть проблемы? К сожалению, точного ответа мы не знаем, а команда обычно не торопится делиться своими планами о поддержке устройств, о чём пользователи узнают только после появления на официальном сайте первых ночных билдов. Так что, нам остаётся ждать только этого, и следить за последними новостями, чтобы не пропустить выход прошивки для оставшихся вариантов Samsung Galaxy S IV.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 784
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.