Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-04-2013, 08:34
Сегодня компания Acer выпустила пресс-релиз посвящённый анонсу её нового недорого смартфона, Acer Liquid E2. С одной стороны, девайс оказался весьма похож на Liquid E1, в том числе и внешне, и, фактически, является его улучшенной версией. Но, с другой, позиционируется не как замена указанному коммуникатору, а как отдельное, более мощное устройство. В общем, судите сами.
Acer Liquid E2 - улучшенный Liquid E1

Новый смартфон получил четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,5-дюймовый qHD IPS дисплей, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней памяти (со слотом для карт microSD), 8-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, аккумулятор ёмкостью 2000 мАч и стоковый Android 4.1 Jelly Bean в качестве операционной системы. В продажу поступят две версии аппарата: с поддержкой одной или двух SIM-карт (последняя модель будет называться Liquid E2 Duo, а её наличие на полках магазинов будет зависеть от конкретной страны).

Заявленные габариты коммуникатора - 131 x 68 x 9.9 миллиметров, а вес - 140 граммов. Помимо всего прочего, производитель обещает Liquid E2 до 9 часов автономной работы в режиме разговора и до 450 часов в режиме ожидания от одного заряда аккумулятора. Начать продажи смартфона в Европе производитель планирует примерно в середине мая по цене 229 евро.

Возможно, девайс появится и в России - если это действительно так, Acer не станет затягивать с официальным заявлением и мы скоро узнаем подробности об этом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2929
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.