Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-03-2013, 13:16
Смартфон Acer Liquid E1 был представлен производителем на выставке MWC 2013 в Барселоне, тогда же компания Acer и выпустила посвящённый устройству пресс-релиз, в котором было обещано, что он появится в продаже в России во втором квартале. Судя по всему, это должно случиться довольно скоро, однако наша страна станет не первой, где можно будет купить новинку.
Acer Liquid E1 выйдет в продажу в этом месяце

Судя по всему, первым коммуникатор получит Тайвань, где он появится в магазинах по цене около 299 долларов уже в этом месяце. Оформить предзаказ на Liquid E1 можно и в Великобритании, где девайс предлагается покупателям за 174,99 фунтов стерлингов, что означает примерно 265 долларов. Но вот о том, когда начнётся его доставка, не упоминается.

Напоминаем, что смартфон оснащается 4,5-дюймовым qHD IPS дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, фронтальной VGA камерой, 4 ГБ внутренней памяти, двумя динамиками, слотом для карт памяти microSD и аккумулятором ёмкостью 1760 мАч, который, по заявлениям Acer, способен обеспечить устройству до 8 часов автономной работы в режиме разговора. Из беспроводных соединений Liquid E1 получил HSPA, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и GPS, а его габариты составили 132 x 68.5 x 9.9 миллиметров. В продаже аппарат появится в двух цветах - чёрном и белом.

В списке стран, которые увидят Acer Liquid E1 в ближайшее время оказались Украина и Россия, где по более ранним официальным сведениям, смартфон будет стоить от 8 до 9 тысяч рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1721
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.