Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-11-2012, 09:02
Сегодня в Великобритании поступил в продажу сверхбюджетный Android коммуникатор компании Acer - Liquid Z110 Duo. Как видно из названия, он будет поддерживать одновременную работу с двумя сим-картами, но что касается других спецификаций, то, увы, всё оказалось очень печально.
"Двухсимочный" Acer Liquid Z110 Duo вышел в продажу

Acer Z110 может предложить пользователю всего лишь одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 256 МБ оперативной памяти, столько же внутренней памяти, 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320×480 пикселей, 3-мегапиксельную камеру, поддержку 3G (правда, только для одной сим-карты), GPS, Bluetooth, Wi-Fi и FM radio, а также аккумулятор ёмкостью 1300 мАч. Что ж, технические характеристики у смартфона довольно слабые (особенно разочаровывает объём оперативной и внутренней памяти), так что девайс в качестве операционной системы получил Android 2.3 Gingerbread - новые версии ОС от Google просто не могут работать без тормозов на подобном железе.

Как бы там ни было, коммуникатор от Acer уже продаётся в интернет-магазине Clove и обойдётся российским покупателям в 92 фунта стерлингов или около 4 600 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1354
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.