Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-03-2013, 08:47
Представленный в конце января коммуникатор компании Acer под названием Liquid C1 обладает очень интересной особенностью - он стал девятым смартфоном за девять месяцев, который работает на всё ещё довольно редкой платформе Lexington от Intel с архитектурой x86. Изначально в качестве операционной системы девайс получил Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но сегодня производитель заявил о том, что он увидит и более новую версию мобильной ОС от Google - Android 4.1 Jelly Bean.
Acer подтверждает обновление Liquid С1

К сожалению, точные сроки выхода апдейта представителями Acer названы не были, но было сказано, что обновление будет выпущено " в ближайшие несколько месяцев".

Как мы помним, смартфон оснащается двухъядерным процессором Atom Z2420 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,3-дюймовым qHD IPS экраном, 8-мегапиксельной задней камерой и аккумулятором на 2000 мАч, ёмкости которого должно хватить на 9 часов автономной работы в режиме разговора. Как сообщается, Liquid С1 стал первым, но не последним девайсом Acer в линейке устройств на платформе от Intel, а сам коммуникатор уже продаётся в некоторых странах, в том числе в Таиланде по цене около 335 долларов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1031
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.