Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-02-2013, 14:00
Российская компания Yota привезла на выставку в Барселону свою разработку смартфон YotaPhone, который, как ожидается, появится в продаже во второй половине года. Пока аппарат выглядит привлекательно и вполне уверенно, правда стоит подождать оглашения стоимости смартфона, что и решит его судьбу по крайней мере на российском рынке. А пока: видео.
YotaPhone в видео

На первый, беглый взгляд смартфон достоен внимания и выполнен добротно. Двухъядерный процессор обеспечивает быструю работу, кроме того YotaPhone работает на базе последней версии Android 4.2 и Project Butter дает также о себе знать. Идея читать новостные ленты, к примеру, просмартивать социальные сети на E-Link экране, оправдывает себя уже тем, что продлевает время автономной работы смартфона.
YotaPhone в видео

Напомним технические спецификации смартфона:
4,3-дюймовый электрофоретический и ЖК (разрешение 1280 х 720 пикселей) дисплеи;
1,5 ГГц, двухъядерный Qualcomm Snapdragon MSM 8960;
2 Гб оперативной памяти;
32 Гб или 64 Гб встроенной памяти;
ОС Android 4.2 Jelly Bean;
поддержка LTE (bands 3, 7, 20 MIMO), 2G, 3G, 4G, Wi-Fi (Direct), BT, NFC;
12-мегапиксельная основная и фронтальная камеры;
размеры 67 х 131 х 9,9 мм;
масса 140 г;
емкость батареи — 2100 мА∙ч.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1642
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.