Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-03-2016, 10:57
Google усиливает защиту Gmail

Крупные компании как никто другой нуждаются в защите конфиденциальной информации от утечек. Стоит каким бы то ни было фактам о производственном процессе, планах на будущее или другой области деятельности предприятия просочиться в сеть, как у компании начинаются серьёзные проблемы. Для предотвращения подобных инцидентов Google представляет новую технологию Data Loss Prevention (DLP) для Gmail, призванную свести риск утечки информации к нулю. Получив обновление, Gmail сможет проводить оптическое сканирование документов с последующим распознаванием символов. Таким образом, сервис удостоверится, что прикрепленные файлы не содержат никаких конфиденциальных или сугубо личных сведений.
Защитные детекторы на бизнес-платформе Google и раньше обладали функцией сканирования содержания, однако его функциональность была сильно ограничена. Теперь же по завершении сканирования программа автоматически проверит соответствие содержимого документов составленным администратором черному и белому спискам. Это поможет избежать как случайной отправки нежелательных сведений по ошибке, так и злонамеренного разглашения конфиденциальной информации недобросовестными сотрудниками. Сейчас сервис DLP доступен исключительно платным подписчикам Google Apps Inlimited.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 775
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.