Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-12-2013, 19:14
Компания Google объявила , что скоро появится полезная функция, позволяющая сохранить все данные из Gmail и Google Календаря (Google Calendar) на компьютер, в том числе и одним архивом. Новая возможность запущена в свежем обновлении обновлении сервисов. Для того, чтобы скачать всю свою информацию из Gmail и Google Календаря, пользователю потребуется зайти на страницу Аккаунта Google (google.com/settings/account) > в меню справа выбрать пункт “Экспортировать” > нажать “Создать архив”.
Google позволит скачать все данные из Gmail и Календаря

Кроме архивов Gmail и Календаря, пользователи уже могут сохранять данные ряда других сервисов Google, например, Google+, Hangouts, Диск и так далее. Как отмечает компания, функция запускается постепенно, если у вас еще нет возможности скачать архив Gmail и Календаря, стоит подождать немного и функция появится в скором времени.
Думаю, излишне объяснять, что такая возможность будет полезна для бэкапа или при желании перенести данные на другой сервис. Интересно, что можно как скачать сразу весь контент, так и выбрать подборку данных определенного рода.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1134
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.