Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-12-2014, 14:49
В веб-версии Gmail появилась возможность прикреплять к письмам файлы из Google Drive

Хотя Google Drive и является облачным хранилищем от Google, сервис работает не совсем так, как его аналоги, например, Dropbox. Предположим, что вам нужно отправить кому-то файл из Dropbox через электронную почту. Для этого вы можете либо отправить этому человеку ссылку на файл, либо же открыть Dropbox на вашем компьютере, выбрать нужный файл и прикрепить его к письму. У пользователей Google Drive такого выбора не было: они могли только отправлять другим пользователям ссылку на файл, что не всегда удобно. Однако Google решила избавиться от этой недоработки. В последнем обновлении веб-версии Gmail компания добавила возможность прикрепления файлов, хранящихся в Google Drive.
Следует отметить, что по умолчанию в почте по прежнему используется ссылка на файл, поэтому, если вы хотите прикрепить именно файл, не забудьте выбрать тип вложения "прикрёпленный файл". Ограничения по весу вложений в Gmail распространяются и на файлы из Google Drive, поэтому если документ очень тяжёлый, разумнее всё же будет отправить ссылку на него.
Обновление уже доступно в веб-версии Gmail, поэтому испробовать данную функцию можно прямо сейчас.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 696
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.