Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-11-2012, 09:14
В почте Gmail разрешили вложения размером до 10 гигабайт

Пользователи почты Gmail получили возможность дополнять письмо вложениями размером до десяти гигабайт, говорится в официальном блоге Google.

Файлы, которые хочет передать отправитель, должны находиться в файлохранилище Google Drive, заработавшем в апреле 2012 года.

Вставить в письмо ссылку на файл из Google Drive можно было и раньше. Теперь это можно сделать, не покидая страницу Gmail - с помощью кнопки в нижней части письма. Пересылается при этом только само письмо - файл остается на сервере Google Drive и доступен по ссылке.

Максимальный размер файлов, вкладываемых в письмо, в Gmail составляет 25 мегабайт.

О появлении в интерфейсе Gmail кнопки "Вставить файлы из Google Drive" компания Google объявила 27 ноября. В течение нескольких дней кнопка появится у всех пользователей сервиса.

Gmail является самым популярным в мире почтовым сервисом. Его месячная аудитория, по подсчетам исследовательской компании comScore, составляет почти 290 миллионов пользователей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1160
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.