Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-02-2016, 15:04
Бюджетный Panasonic P66 Mega оснастили ёмким аккумулятором

Panasonic анонсировала бюджетный смартфон под названием P66 Mega. К сожалению, на момент релиза аппарат доступен исключительно в Индии. Слабой стороной смартфона является отсутствие поддержки сетей LTE, с другой стороны, новинка обладает ёмким аккумулятором на 3 200 мАч, что в совокупности с 5-дюймовым IPS HD-экраном делает Panasonic P66 Mega потенциально долгоживущим девайсом.
Телефон работает в сетях WCDMA и GSM. "Из коробки" пользователю доступен Android 5.1 Lollipop. Работает Panasonic на базе четырёхъядерного процессора с частотой 1,3 ГГц в паре с 2 ГБ оперативной памяти. Сзади и спереди установлены камеры на 8 и 5 Мп соответственно с единственной вспышкой на задней панели. Заявлена поддержка двух SIM-карт, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Для хранения данных доступно 16 ГБ ПЗУ.
Panasonic P66 Mega доступен в золотистом, голубом и коричневом цветах. Стоимость смартфона составляет $117
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1131
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.