Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-03-2014, 21:23
Panasonic P31 - смартфон на Android OS с поддержкой двух SIM-карт

Несмотря на то, что в прошлом году Panasonic высказала желание покинуть потребительский рынок смартфонов, японский производитель до сих пор регулярно выпускает мобильные устройства, ориентированные преимущественно на корпоративный сегмент. Недавно компания анонсировала выход смартфона P31 - 5-дюймового устройства с поддержкой двух SIM-карт.
Смартфон получил дисплей с разрешением 854х480 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek MT6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ внутреннего накопителя со слотом для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ включительно, 8-мегапиксельную основную и фронтальную VGA камеры. В качестве операционной системы на смартфоне используется Android 4.2 Jelly Bean. Panasonic P31 поддерживает работу в сетях HSPA+ и Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также имеет модули GPS и Bluetooth 4.0. Внутри установлен аккумулятор емкостью 2 000 мАч, а специальный алгоритм энергосбережения Ultimate Saver позволяет расходовать заряд батареи более экономно.
В P31 применяется система управления жестами для быстрой активации различных функций, а также оболочка Play Life, позволяющая кастомизировать интерфейс по желанию пользователя.
Panasonic P31 поступит в продажу в Индии на следующей неделе по цене $196 и будет доступен в двух цветах: белом и иссиня-черном. Информации о международном релизе, к сожалению, не поступало.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 829
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.