Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-05-2015, 15:57
Panasonic Eluga L 4G станет конкурентом Xiaomi Redmi Note

Как недавно стало известно, Panasonic не намерена покидать рынок смартфонов, хотя ранее ходили слухи, что мобильное подразделение сосредоточится на выпуске защищённых планшетов и устройств для бизнес-сегмента. Между тем для укрепления собственных позиций на рынке недорогих LTE-телефонов, компания анонсировала новый смартфон под названием Eluga L 4G с двумя слотами для SIM-карт с поддержкой LTE (полосы 3 и 40). Главными конкурентами смартфона станут Xiaomi Redmi Note 4G, Lenovo A7000 и YU Yureka - недорогие смартфоны от азиатских производителей. Впрочем, Panasonic делает ставку на дизайн - то, чего часто не хватает бюджетным девайсам. В частности, толщина корпуса Eluga L 4G составляет всего 6,1 мм.
Panasonic Eluga L 4G получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, защищённый стеклом Gorilla Glass, 64-битный четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ расширяемого внутреннего накопителя.
Смартфон также получил 8-мегапиксельную основную камеру с LED-вспышкой и системой автофокусировки. Фронтальный 5-мегапиксельный модуль обладает интересной опцией Blink Play - камера делает селфи через три секунды после того, как пользователь моргнул. Это избавляет человека от необходимости нажимать на кнопку спуска затвора.
Вместе с привычными уже модулями LTE, 3G, Wi-Fi, GPS и Bluetooth 4.0 смартфон Eluga L 4G будет поставляться с Android 4.4 KitKat на борту, однако производитель обещает в дальнейшем выпустить обновление до Lollipop. Смартфон поступит в продажу в единственном синем цвете корпуса по цене $200. Изначально аппарат будет доступен в Индии, о мировых продажах в настоящее время не сообщается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1031
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.