Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-12-2015, 21:21
OnePlus начинает открытые продажи OnePlus X Ceramic и Champagne Edition

Если вы ищете смартфон с современными техническими характеристиками и доступной ценой, то вам стоит обратить внимание на OnePlus X. Теперь компания OnePlus запустила открытые продажи сразу двух версий OnePlus X: Ceramic и Champagne Edition. Несмотря на открытые продажи, приобрести смартфоны будет непросто. Согласно имеющимся данным, в свободной продаже OnePlus X Ceramic и Champagne Edition будут доступны только по вторникам. Кроме этого, приобрести устройства можно будет только в Европе и Китае, но источники отмечают, что в ближайшем будущем такая возможность появится и у жителей США, а в начале следующего года - у пользователей Канады.
Напомним, что оригинальный OnePlus X оснащён 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, процессором Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Также в смартфоне есть две камеры на 8 и 13 Мп, слот для карт памяти и два слота для SIM-карт.

Примечательно, что в Европе керамический и OnePlus X цвета шампань можно будет купить за €269.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 729
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.