Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-12-2015, 19:04
Китайская компания OnePlus отмечает свой второй день рождения. Основатель и генеральный директор Карл Пей заявил, что в честь этого события они планируют выпустить OnePlus X в бело-золотом цвете, который прежде был эксклюзивом для Китая, по всему миру. Первыми получить эту версию смартфона смогут жители Европы, а затем и пользователи из других регионов. И хотя аппарат и доступен на сайте производителя за $250, приобрести его можно всё так же по приглашениям или же дождаться ближайшего вторника, 22 декабря, когда OnePlus откроет свободные продажи.\
Стоит отметить, что OnePlus X в золотистом цвете ничем не отличается от обычной версии. Аппарат оснащён 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, процессором Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD объёмом до 128 ГБ, аккумулятором ёмкостью 2 525 мАч, 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 687
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.