Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-06-2014, 16:08
OnePlus One доступен для покупки в Италии

Вчера мы писали о том, что компания OnePlus начала рассылку приглашений на покупку смартфона OnePlus One. Теперь стало известно, что итальянский магазин TopResellerStore.it получил первую партию OnePlus One и уже начал его продажи. Для покупки не требуется приглашение, однако стоимость смартфона с 16 ГБ памяти составляет €312, а за версию с 64 ГБ памяти продавец выставил ценник в €362.
Стоит отметить, что в Китае OnePlus One находится в открытой продаже через магазин JD.com, а для остальных регионов требуется наличие приглашения.
OnePlus One обладает 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с Full HD-разрешением, четырёхъядерным процессором Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумулятором ёмкостью 3 100 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1315
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.