Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-11-2015, 15:08
Android Wear теперь поддерживает сотовые сети

Компания Google продолжает развивать операционную систему Android Wear, предназначенную для носимых устройств. Некоторые функции появляются не с обновлениями, а с выходом новых устройств. Например, именно с Sony SmartWatch 3 появилась поддержка GPS и возможность прослушивания музыки в оффлайн-режиме, в LG Watch Urbane была реализована поддержка Wi-Fi и постоянно работающих приложений, а с LG Watch Urbane второго поколения с поддержкой LTE ввели поддержку сотовой связи.

Согласно официальному сообщению Google, все новые устройства на Android Wear с сотовым модулем способны работать автономно от смартфона. Для этого потребуется наличие встроенной SIM-карты или возможность её установки. Также при наличии в часах динамиков и микрофона с них можно будет совершать звонки.

LG Watch Urbane второго поколения стали первыми смарт-часами на Android Wear с поддержкой LTE. Новинка имеет круглый P-OLED-дисплей с разрешением 480х480 пикселей, процессор Snapdragon 400, 748 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятор ёмкостью 570 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 934
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.