Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-08-2015, 14:22
Huawei Watch смогут работать с iOS-устройствами

Вчера на Amazon появилась страница с премиальными смарт-часами Huawei Watch, которые были представлены в марте этого года. В описании устройства пользователи заметили одну интересную деталь - поддержку iOS. Напомним, что Huawei Watch работают под управлением операционной системы Android Wear, которая на данный момент совместима исключительно с устройствами на Android. Если то, что мы увидели на Amazon - это не ошибка, то Huawei Watch станут первыми смарт-часами на Android Wear, которые можно будет использовать с iOS-устройствами.
Huawei Watch получили круглый 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 400х400 пикселей, защищённый сапфировым стеклом, процессор Snapdragon 400, 512 МБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 300 мАч, которого должно хватать на 1,5-2 дня стандартного использования.

Если Huawei Watch действительно смогут работать с iOS-устройствами, то будет интересно посмотреть, получат ли такую возможность и остальные смарт-часы под управлением Android Wear.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 795
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.