Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-04-2015, 14:27
Смарт-часы LG Watch Urbane появятся в продаже до конца месяца

Ранее в этом году на выставке MWC 2015 в Барселоне компания LG представила премиальные смарт-часы Watch Urbane. Многие профильные издания назвали эту модель одной из лучших на рынке и присудили ей 9 наград за классический дизайн, близкий к аналоговым часам. Компания официально объявила, что первыми приобрести Watch Urbane смогут жители Южной Кореи, а вслед за этим в ближайшие недели часы появятся на рынках Северной Америки, Европы и Азии. Также LG объявила, что пользователи из Австралии, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Кореи, Испании, Великобритании и США смогут приобрести LG Watch Urbane позже в этом месяце через Google Play Store. Ранее сообщалось, что продажи часов в Великобритании начнутся 30 апреля, поэтому ожидается, что и в других странах купить новинку можно будет в этот день.
"LG Watch Urbane являются третьим устройством на Android Wear, представленным LG в прошлом году, которое демонстрирует нашу приверженность к этой платформе. Более того, LG Watch Urbane являются прекрасным примером того, что на Android Wear часы могут как функциональными, так и красивыми", - заявил Джуно Чо, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications Company.

LG Watch Urbane получили процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1,3-дюймовый P-OLED-дисплей с разрешением 320х320 пикселей, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 410 мАч и защиту от пыли и воды по стандарту IP67.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 720
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.