Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-02-2015, 16:00
На этой неделе компания LG анонсировала премиальные смарт-часы LG Watch Urbane. Устройство работает на Android Wear и отличается от аналогов премиальным дизайном. Watch Urbane оснащены 1,3-дюймовым P-OLED дисплеем с разрешением 320x320 пикселей. Часы соответствуют стандарту пыле- и влагозащищённости IP67. Внутри установлен процессор Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Также доступно 4 ГБ пространства для хранения данных. LG Watch Urbane будут работать от аккумулятора ёмкостью 410 мАч. Представители LG не обнародовали цену в момент анонса, но теперь стоимость новинки была раскрыта.
Объявлена цена на смарт-часы LG Watch Urbane

Сообщается, что в Британии часы доступны для предзаказа по цене £290. Эта стоимость распространяется как на модель из нержавеющей стали, так и на LG Watch Urbane из золота. Возможно, это не единственные часы от LG в этом году. По слухам, на конгрессе MWC 2015, который состоится в начале марта в Барселоне, впервые появятся LG G Watch R 2.
Дата релиза премиум-девайса пока неизвестна.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 821
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.