Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-09-2015, 14:41
HTC One A9 будет доступен в шести разных цветах

В ноябре компания HTC планирует представить новый смартфон под названием One A9. Первые "шпионские" фотографии новинки появились в сети ещё несколько недель назад, однако они не отличались высоким качеством. Сегодня инсайдеры опубликовали пресс-рендер, на котором неанонсированная новинка представлена в нескольких цветовых решениях. Примечательно, что среди них есть и "розовое золото", который так понравился публике на презентации новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus.
Если судить по представленным изображениям, то новинка будет иметь нечто общее с iPhone 6. В частности, пластиковые полосы-вставки на задней поверхности гаджета и закруглённые углы.
Что касается технических характеристик, то новый смартфон от тайваньской компании должен получить 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Snapdragon 617, 2 ГБ оперативной памяти и слот для карт памяти формата microSD. Из других особенностей новинки можно выделить корпус из металла и сканер отпечатков пальцев. Данных о стоимости и дате анонса HTC One A9 сейчас нет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 270
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.