Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-04-2014, 14:43
Наряду с «умными» часами G Watch, флагман LG G3 привлекает к себе немало внимания. Ныне уже известны многие его технические характеристики и основные черты дизайна, а сегодня в Сети случилась еще одна утечка – список предустановленного программного обеспечения с топового девайса LG. Пакет приложений представляет собой микс из обновленных версий фирменных программ LG, которые мы могли наблюдать у предыдущих флагманов G-серии (QMemo+, QVoice+, EasyHome, Enterprise Suite, SmartShare Cloud – LG Cloud) и других приложений от сторонних разработчиков. Некоторые из них видятся особо любопытными. В частности, приложения PayPal и LG Account могут стать намеком на наличие сканера отпечатков пальцев. Нечто подобное недавно получил конкурент Samsung Galaxy S5 . Не исключено, что и другой корейский флагман будет обладать такой возможностью.
LG G3 может получить сканер отпечатков пальцев

К слову, на утекших рендерах LG isai (предположительно, японская версия G3) есть нечто такое, что может оказаться тем самым датчиком (на задней поверхности, рядом с качелькой громкости). Тем не менее, пока эта информация остается на уровне слухов. Напомним, другие характеристики LG G3 таковы: 5,5” QHD-дисплей, четырехъядерный чипсет Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, 16-Мп модуль камеры с автофокусом и вспышкой, аккумулятор емкостью 3000 мАч, а также Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Optimus UI. Официальный анонс намечен на июнь, а в продажу девайс должен поступить в начале июля.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 722
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.