Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-12-2012, 08:54
В наше время многие производители бюджетных коммуникаторов (преимущественно в Китае) стараются провести в их названиях аналогию с iPhone, даже если их устройства не имеют абсолютного ничего общего с яблочным коммуникатором. Так случилось и сейчас: в Бразилии вышел в продажу Android-коммуникатор под названием Gradiente iphone Neo One.
Gradiente iphone Neo One - Android для Бразилии

Ради справедливости стоит отметить, что Gradiente - это не один из многочисленных производителей noname-устройств, а вполне серьёзная, хоть и небольшая компания, которая обладает полными правами на торговую марку "iphone" в Бразилии. Права на её использование в этой стране пыталась получить и Apple, но тщетно.

Однако вернёмся к нашему устройству. Если говорить о технических характеристиках, то смартфон получил 3,7-дюймовый дисплей с разрешением 320 x 480 пикселей, процессор с тактовой частотой 700 МГц, 2 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения за счёт карт памяти microSD, заднюю и фронтальную камеры, на 5 и 0,3 мегапикселя соответственно, а также поддержку беспроводных соединений Bluetooth, 3G и WiFi.

Несмотря на более чем скромную начинку, коммуникатор предлагается покупателям по цене около 285 долларов США. Но не будем забывать, что речь идёт о Бразилии, а не Китае, где за те же деньги можно приобрести гораздо более хороший аппарат.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 724
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.