Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-11-2013, 16:15
Китайская компания BBK опубликовала новый тизер своего «Короля смартфонов» Vivo Xplay 3S, который раскрывает кое-какие детали. Как и ожидалось, ранее опубликованное изображение фаблета не соответствует действительности. Дизайн устройства выполнен в стиле HTC One Max, но что самое интересное смартфон может получить и главную особенность последнего – сканер отпечатков пальцев на задней панели, расположенный аккурат под LED-вспышкой. Отметим, что датчик несколько отличается от того, что мы видели на iPhone 5S и HTC One Max, но будет выполнять схожие функции. Впрочем, в довесок получит и те же проблемы .
BBК Vivo Xplay 3S может получить сканер отпечатков пальцев

Напомним, BBK Vivo 3S получит 5,7” дисплей с революционным разрешением 2К (2560 х 1440 точек, плотность пикселей 515 ppi), четырехъядерный чипсет Snapdragon 800AB с тактовой частотой 2,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 13-Мп и 5-Мп модули камеры, стереодинамики, а также батарею емкостью не менее 3000 мАч. Релиз намечен на конец этого года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 976
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.