Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-07-2015, 15:08
Skype 5.5 для Android улучшит процедуру повторной аутентификации

Microsoft выпустила обновление для Android-версии Skype. Версия 5.5, помимо различных исправлений и улучшенной оптимизации, принесла ряд новых функций. Разработчики улучшили работу приложения в фоне, благодаря чему заряд батареи будет расходоваться гораздо меньше. Также была улучшена процедура повторной аутентификации и автоматического ввода логина и пароля, благодаря чему снова войти в приложения можно будет при помощи пары кликов. При этом обязательный ввод пароля можно будет отключить в настройках.
В обновлении мы исправили проблему с расходом батареи и уведомлениями. Теперь Skype, работающий на ваших устройствах на базе Android, можно оставлять в фоне. Однако для тех из вас, кто всё ещё хочет полностью выходить из приложения, мы упростили процедуру авторизации. Skype теперь помнит ваши данные для входа в систему, таким образом вам не нужно будет постоянно вводить их. Всего одно касание - и вы находитесь в приложении и готовы к отправке сообщений или выполнению вызовов. Вы можете также изменить настройки таким образом, чтобы пароль требовался каждый раз, когда входите в приложение. Для этого просто коснитесь значка меню "…", затем "Параметры настройки" и ищите соответствующую опцию в разделе "Конфиденциальность".
Обновлённую версию Skype для Android можно скачать по ссылке ниже.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 278
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.