Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-01-2013, 19:23
Компания Microsoft выпустила обновление Skype для устройств на базе операционной системы Android, которое принесло поддержку портретного режима вызова на планшета, вместе с обязательным улучшением производительности и исправления ошибок.


Кроме того, это обновление добавляет поддержку несколько новых языков, включая португальский, норвежский и английский (Великобритания). Промо видео от производителя вы сможете посмотреть ниже.

В связи с ограничениями операционной системы Android для планшетов и смартфонов под управлением Android 2.2 возможно испльзование только фронтальной камеры для связи. В то же время мобильные устройства под управлением Android 2.3 и выше смогут использовать все камеры, имеющиеся в наличие.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1266
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.