Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-02-2013, 11:43
На сегодняшний день в BlackBerry World около 40% составляют портированные с Android приложения, но помните, что обещали некоторые компании во время презентации BlackBerry 10? Рабочие версии своих продуктов для BlackBerry.
Skype для BlackBerry 10 будет портом из Android

В своем блоге Skype открыл небольшой секрет: сервис "тесно работает с BlackBerry, чтобы убедиться что Skype для Android прекрасно работает в среде BlackBerry 10". Действительно, одна из самых ожидаемых для BlackBerry программ была анонсирована 30-го января и уже в скором времени должна быть доступна. Однако, она является портированной версией для Android, что заставляет думать скептически об этой затее, вернее, о производительности программы. Но в любом случае, судить можно будет только тогда, когда программа увидит свет. Давайте же надеяться, что BlackBerry обновит свой эмулятор приложений до Jelly Bean быстрее, чем выйдет порт.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1772
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.