Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-02-2015, 15:10
В Skype для Android появилась возможность передачи фото оффлайн-контактам

Компания Microsoft обновила Skype для Android до версии 5.2, в которой появились новые полезные функции. Одним из основных нововведений стала возможность обмениваться фотографиями не только с пользователями, находящимися в Сети, но и с теми, кто в данный момент находится в режиме оффлайн. Ранее для отправки изображений кому-то из списка контактов оба человека должны были быть онлайн, однако теперь вы можете отправить нужные файлы в любое время, а получатель обнаружит их и сможет скачать, как только зайдёт в приложение.
Также теперь приложение будет быстрее запускаться из уведомлений. Ещё одним нововведением стала функция "картинка-в-картинке", позволяющая во время видеозвонка выполнять любые действия на устройстве и при этом видеть в небольшом окне своего собеседника. Последним изменением стало улучшение качества звука при звонках, особенно при плохом соединении.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 600
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.